We're looking for some idiots with no future.
Дорогие юзеры сети интернет! Вы попали на очередную ролевую по аниме Bleach. Здесь вас ждет много AU, много хардкора, трэша, угара и... прочих любопытных вещей. Присоединяйтесь!

ShiroU_NeKo's Tests

Объявление


Движение наше всецело зависит от Вас, уважаемые обитатели и гости нашего форума: кликайте на кнопочку.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShiroU_NeKo's Tests » .review » Отзывы по работам 2010-2011


Отзывы по работам 2010-2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказ на дизайн был выполнен в июле 2011 года. Требовалось что-то, что перекликалось бы с тематикой и общей атмосферой ролевой игры, но с учётом минимального отступления от прежней темы. Дизайнер оказался довольно практичным и внимательным к деталям человеком – в готовой работе были учтены все мелочи. Честно говоря, обсуждать что-то не представилось возможным, так как дизайнер практически всё схватывал на лету и, можно сказать, угадывал желания заказчика. Девушка не только выполнила работу в срок, но и в целом произвела на администрацию форума сугубо положительное впечатление. Конечно, я думал, что заказанный дизайн займёт куда больше времени, но конечный результат был продемонстрирован в тестовом режиме намного раньше, чем планировалось изначально.
На первый взгляд не было замечено каких-либо режущих глаз недостатков, всё было выполнено гармонично, текст не сливался с фоном, цвета были отлично подобраны и гармонировали друг с другом, тематика форума читалась даже в рисунках, выбранных дизайнером для оформления.
Трудно сказать, есть ли в работе минусы. Если поставить себя на место дизайнера, то, возможно, какие-то мелкие недочёты покажутся. После того как дизайн был одобрен мной и остальной администрацией мы перевели на счет дизайнера оплату.
Форумчане хвалили новый дизайн, и я не вижу причин с ними не согласиться. Более того, я намерен и дальше работать с этим дизайнером.

http://vgame.rolka.su/
Hatsune Mikuo

0

2

Когда мне захотелось в очередной раз изменить дизайн дневника,  друзья посоветовали обратиться к одной их знакомой. Уже то, что девушка согласилась работать на любых условиях, несказанно обрадовало, так как немногие сейчас соглашаются работать с оформлением дневников в конкретном стиле. Перед тем, как приступить к работе, мы с дизайнером долго обсуждали концепцию и общую цветовую гамму: хотелось мягких контуров, минимальной яркости, расплывчатости.
Срок я предоставила достаточный, но девушка уверила меня, что справится с задачей намного быстрее.
В течение заявленного ей времени мне были предоставлены несколько вариантов дизайна в тестовом режиме. Все они были настолько приятными глазу, что, рассматривая последний вариант, я так и не смогла выбрать тот, который понравился бы больше остальных. Единственным, пожалуй, нюансом работы было предложение дизайнера изменить изображение в эпиграфе, так как оно «немного не вписывается в общую гамму готового дизайна», на что я предложила девушке выбрать картинку на своё усмотрение.
Подобранный рисунок и последующая его обработка приятно удивили. Не было того избитого сочетания красного и чёрного цветов с резкими переходами, чем обычно злоупотребляют. Эффект прозрачности придал дизайну эфемерность, нежность и лёгкость, ни один конкретный элемент не отвлекал от общей картины. Не знаю, как дизайнеру удалось достичь такого эффекта, но с дизайном я согласилась не раздумывая. Надеюсь на помощь этой девушки в дальнейшем.

http://diary.ru/~massacre-no-chronicles/
Das Rheingold

0

3

Я ужасно хотела новый простой платный дизайн с напоминанием о зиме, искала по сообществах всякие фоны, но они, если и были, то рождественско-новогодние. Меня это очень сильно расстраивало, но набравшись смелости и наглости решила написать своей хорошей знакомой, чтобы она подсказала мне, помогла с выбором. В ответ я получила помощь. Это было приятно и неожиданно!
Я понятия не имею как и что нужно для платных сервисов, скажу честно, хотелось много аватарок и красивую шапку в эпиграфе - Настя предложила мне сделать мне диз по ее шаблону, мне оставалось только выбрать арт, который я хочу видеть в шапке и все, чем я и занялась!
Честно говоря я толком ничего не объясняла, только дала найденный мною рисунок и сказала, что цвета: белый, синий или голубой должны присутствовать. Главное простенько и миленько! Дизайнер так и сделала!
Сначала она попросила меня подождать, потому что в ближайшее время ей надо было ухать в другой город по делам, но мне, конечно, было не к спеху. Я была рада тому, что она согласилась мне помочь! Однако, всю работу она выполнила в тот же вечер, чему я была удивлена и несказанно рада.
Как я говорила ранее я не умею пользоваться платными сервисами дневников, поэтому когда Настя сама установила дизайн на моем дневнике и не дала мне заморачиваться с цифрами я обрадовалась ещё больше! За недостатком времени у нас толком не получилось обговорить вид дизайна, но и шаблон ее дневника меня вполне устроил.
Я уверена, если я захочу новый дизайн, то обязательно обращусь к ней!

http://mrsbaran.diary.ru/
Shipou Negiru

0


Вы здесь » ShiroU_NeKo's Tests » .review » Отзывы по работам 2010-2011